|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331-AB |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 шт в месяц |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HS-D331-AB |
| Рабочий диапазон (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 мм |
| Скорость XYZ | Максимум 300 мм/с |
| AB Соотношение смешивания клея | 101 или настраиваемый |
| Система привода | Шаговый мотор + временной ремень |
| Повторяемость | ± 0,01 мм |
| Точность сбора | Количество ±1%, соотношение ±1% |
| Режим работы | Автоматический |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Карта управления |
| Рабочая температура | 10-40°C |
| Вес | 45 кг |
| Размеры (L × W × H) | 510 × 620 × 610 мм |
| Силовое питание | AC 110-220В, 50/60Гц, 300 Вт |