| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-D331 |
|---|---|
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz, бренд Meanwell |
| Дозирующий клапан | Нагревательный клапан PUR |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | 300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 0,02 мм |
| Двигатель | Шаговый двигатель |
| Приводная система | Зубчатый ремень для X/Y, винт оси Z |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y: 10 кг, Z: 5 кг |
| Линейная направляющая | CSK (бренд Тайвань) |
| Фотоэлектрический переключатель | Немецкий бренд |
| Цилиндр | AirTAC |
| Емкость для клея | Шприцевой тип PUR 30 мл |
| Размер станка | 520*585*597 мм |
| Вес брутто | 50 кг |