| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VS400 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина для распределения визуального клея |
| Модель | HS-VS400 |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Размер таблицы | 300×400 мм |
| Таблица Количество | Одно- или двухслойный стол (конфигурируемый заказчиком) |
| Установка | Настраиваемый |
| Разрешение CCD | 20,5 мкм |
| Максимальная скорость | 1000 мм/мин |
| Диапазон вязкости клея | ≤ 5000 LPS |
| Повторяю точность. | ±0,02 мм |
| Точность распознавания | ±0,0125 миллилитров |
| Силовое питание | AC220/110V, 500 Вт |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Резервуар с клеем | 10 л, ручное перемешивание |
| Источник света | Светодиодный источник |
| Настройка линейного руководства | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Программа | Windows + программное обеспечение для выдачи |
| Способ распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 20,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Машины | 600 кг |
| Размер машины | 1060×1200×1700 мм |