| Наименование марки: | KIC |
| Номер модели: | X5 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Профилятор KIC2000 для оптимизации процессов и снижения потребления энергии
Особенности
1Частота передачи и приема: 433,92 МГц.
2, Полный оригинальный пакет, с оригинальными тепловыми пар, защитным щитом, программным обеспечением и т.д.
3, Техническая поддержка и гарантия из США
4Оптимизация тепловых процессов для снижения энергопотребления
5, Стандартное программное обеспечение для составления графиков SPC включает CpK, помогает выявить изменения в профиле с течением времени
6, стандартный профиль перекрытия, показывает другой процесс.
7, Прочное и компактное оборудование с 1-летней гарантией
8, 9 и 12 каналов (стандартные соединители TC типа K)
Спецификации
| Точность | ±1,2°C |
| Резолюция | Переменная от 0,3 до 0,1°C |
| Внутренняя рабочая температура | от 0°C до 105°C |
| Совместимость термопары | Тип К, 9 или 12 ТК |
| Температурный диапазон | -150°C до 1050°C |
| Компьютерные возможности | ПК |
| Потребности в электроэнергии | Алкальная батарея 9 В |
| Теплоприемник | 4330,92 МГц |
| Размеры | См. таблицу температурной толерантности ниже. |
Вопросы, требующие внимания
1. Проверьте, полностью ли заряжена батарея, и температура поверхности не должна превышать 40'C. Для проверки точности попробуйте начать испытание при температуре поверхности ниже 40 °C.
2. Подтверждение связи между ПК и прибором: Термопары прибора должны обнаруживать и собирать постоянную температуру перед началом следующего этапа испытания.
3.Изоляционная коробка может выдерживать максимальную температуру 280 °C в течение 9 минут. mKIC, пожалуйста, убедитесь, что внутренняя температура прибора не превышает 85 °C за пределами этого диапазона.
4Если батарея не используется в течение длительного времени, пожалуйста, отключите питание и выведите батарею.Если при длительном включении электричества происходит постоянный шум,, пожалуйста, проверьте, если аккумулятор заряжен и замените его.
5При прохождении через печь, пожалуйста, убедитесь, что вы закрыли изоляционную коробку и услышали звук "клик" для запечатывания желтого изоляционного хлопка.
6Только один терморегистратор температуры печи XimC2000 может быть подключен к компьютеру одновременно.Невозможно подключить несколько записывающих устройств к одному и тому же USB-порту на компьютере одновременно и выбрать одно из них..
7После повторного прохождения через печь подождите, пока изоляционная коробка остынет, прежде чем использовать ее снова.
О упаковке
![]()
![]()
![]()