|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | РТ800ЛА/РТ800Л |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
Профессиональный PCB Router Machine предназначен для высокоточного PCB разделения после сборки SMT. Подходит для жестких PCB, алюминиевых PCB, FR4 и сложных контурных резки спрямая линия, дуга, точка и V-CUTобработки.
Идеально дляФабрики EMS, производители ПКБ и производственные линии SMTкоторые требуют точности, стабильности и автоматизации.
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Тип машины | RT800LA / RT800L |
| Эффективный размер резки | 300 * 350 мм |
| Толщина резки ПКБ | 0.3 ️ 3,0 мм |
| Функция резки | Прямая линия, точка, дуга, V-CUT |
| Машиностроительный стол | Двойной стол |
| Точность резки | ± 0,05 мм |
| Точность повторного позиционирования | ± 0,01 мм |
| Направление входа | Левый вход и правый выход |
| Способ входа и выхода | Вакуумное всасывание |
| Регулирование ширины рельса | Автоматическое регулирование рельса |
| Максимальная скорость движения | X/Y/Y2: 1000 мм/с, Z: 800 мм/с |
| Скорость резки | 5 100 мм/с (необязательно) |
| Скорость вращения шпинделя | Максимально 60 000 оборотов в минуту |
| Подходящий размер фрезерного резчика | 0.8 3,0 мм |
| Режим смены инструмента | Автоматическая смена инструмента |
| Мониторинг инструмента | Погружение инструмента, обнаружение разрыва, автоматическая коррекция высоты |
| Режим управления | Система многоосевого точного управления ПК |
| Контроль хоста | Промышленный компьютерный мейнфрейм |
| Режим привода | Сервопривод Panasonic |
| Руководство свинцовым винтом | Тайвань ТБИ / Шаньцзынь |
| Основная марка шпинделя | NSK / немецкий шпиндель (необязательно) |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Силовое питание хоста | AC 220V 50/60Hz, однофазный |
| Мощность пылесоса | 3 л.с. (2,2 кВт) |
| Электрическое питание для пылесоса | 380В переменного тока, трехфазный |
| Режим сбора пыли | Нижняя частица пыли / верхняя частица пыли (необязательно) |
| Размер пылесоса (L*W*H) | 665 * 635 * 1610 мм / 718 * 764 * 1708 мм |
| Вес пылесоса | 155 кг |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Размер режущего хозяина (L*W*H) | 1750 * 1340 * 1587 мм |
| Размер лезвия пилы | 80 * 0,3 * 22 мм |
| Мощность двигателя лезвия пилы | 00,4 кВт |