| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460BC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
99% чистота Очиститель от пыли для поверхности печатных плат для линии SMT
Введение:
Эта машина служит посредником между загрузчиком печатных плат и трафаретным принтером, используя щетку и ролик с липкой лентой для удаления пыли и статического электричества с поверхности печатной платы.
Особенности:
Спецификация:
| Модель | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| Размер печатной платы | (50*50)~(350*250) | (50*50)~(460*330) | (50*50)~(530*390) | (50*50)~(530*460) |
| Размер машины | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Вес | 80 кг | 90 кг | 100 кг | 110 кг |
| Толщина печатной платы | 0,4~5 мм |
| Электропитание | AC100~230V, однофазное, 300A |
| Подача воздуха | 0,4~0,6 МПа |
| Очищающая щетка | верхние 2 шт. |
| Ролик с липкой лентой | верхний 1 шт. |
| Щетка | ESD, высокоточная щетка |
| Если с пылеуловителем | Да |
| Скорость транспортировки | 0~9 м/мин, регулируемая |
| Высота транспортировки | стандартная 900±20 мм |
| Направление | Слева направо или справа налево, опционально |
| Время цикла | Около 8 с |
Детали продукта:
![]()
![]()
![]()
![]()