| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460BC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Сверхскоростная антистатическая спиральная щетка для очистки от пыли поверхности печатных плат (PCB) в SMT-производстве
Введение
Эта машина используется между загрузчиком печатных плат (PCB) и трафаретным принтером, с щеткой и липким валиком для очистки от пыли и статического электричества на поверхности печатной платы.
Спецификация
| Модель | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| Размер печатной платы (PCB) | (50*50)~(350*250) | (50*50)~(460*330) | (50*50)~(530*390) | (50*50)~(530*460) |
| Размеры машины | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Вес | 80 кг | 90 кг | 100 кг | 110 кг |
| Толщина печатной платы (PCB) | 0.4~5 мм |
| Электропитание | AC100~230В, однофазное, 300A |
| Подача воздуха | 0.4~0.6 МПа |
| Очищающая щетка | 2 шт. сверху |
| Липкий валик | 1 шт. сверху |
| Щетка | ESD, высокоточная щетка |
| С пылеуловителем | Да |
| Скорость транспортировки | 0~9 м/мин, регулируемая |
| Высота транспортировки | стандартная 900±20 мм |
| Направление | Слева направо или справа налево, опционально |
| Время цикла | Около 8 с |
Особенности
1. Сверхскоростная антистатическая спиральная щетка, метод очистки с вакуумной экстракцией.
2. Специально разработана для SMT-производства, очистка от посторонних частиц на обратной стороне печатной платы перед и после установки AI-компонентов.
3. Оснащена функцией устранения статического электричества, полностью устраняет электростатические помехи.
4. Метод очистки касанием, чистота выше 99%.
5. Разработана для очистки валика, чтобы обеспечить эффективный, стабильный и долговечный эффект очистки.
6. Выдвижная конструкция механических частей, простота обслуживания.
7. Отображение интерфейса на английском и китайском языках, удобное и простое управление интерфейсом.
![]()
![]()
![]()
Об упаковке
![]()
![]()
![]()