|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | RM-F328 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 20 комплектов в месяц |
| Наименование продукта | Высокоскоростной встроенный маршрутизатор для разделения печатных плат |
| Категория продукции | Машины для PCB-маршрутизаторов |
| Скорость транспортировки | 1500 мм/с (максимум) Регулируемый |
| Максимальный размер ПКБ | 260х340 мм |
| Рабочая платформа | Двойной, может быть объединен в одну платформу |
| Материал | Лист металлический |
| Точность резки | ± 0,05 мм |
| Силовое питание | AC380V, 50/60Hz, 3КВт |
| Цвет | Оранжевый, серый |
| Направление транспорта | Слева направо |