|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | RM-F328 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 20 комплектов в месяц |
| Название продукта | Высокоскоростной станок для разделения печатных плат на одной платформе для автономной работы |
| Категория продукта | Станок для фрезерования печатных плат |
| Функция | Разделение плат с компонентами |
| Подача | Выдвижные ящики |
| Рабочая платформа | Двойная, комбинируемая в одну платформу |
| Цвет | Оранжевый, серый |
| Толщина резки печатных плат | 0,3-3,0 мм |
| Подходящий размер фрез | 0,8-3,0 мм |
| Материал | Листовой металл |
| Максимальная скорость перемещения оси | X,Y1,Y2: 1000 мм/с, ось Z: 800 мм/с |