| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D441 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Машина для распределения клея на светодиодные лампочки высокой мощности с четырьмя рабочими станциями
Введение
Это устройство, предназначенное для автоматической дозировки.в основном используется для смешивания двух компонентов клея (группы A и группы B) в пропорциях и точного нанесения их на поверхность заготовкиЭта распределительная машина широко используется для склеивания, уплотнения и заполнения в электронном производстве, бытовой технике, автомобилях и других промышленных областях.
1Четыре рабочих станции в цикле, проектная мощность 1000 ~ 1500 шт/ч.
2, оборудованный детектором заготовки, чтобы решить, наклеивать или пропускать.
3, Склеивающая трасса может быть установлена как полный круг, одноточечная или сегментированная дуга и т.д.
4Рабочий режим может быть четырёх- или двухстанционным.
5, Легко изучить и использовать с помощью сенсорного экрана и кнопок, для различного клея с различными настройками обеспечить лучшую производительность.
Точное смешение пропорций
Оборудована точно контролируемой системой смешивания для обеспечения смешивания компонентов A и B в установленном соотношении для обеспечения эффективности клея.
Эффективная автоматизация
Автоматическая система распределения улучшает эффективность производства, уменьшает ручную работу и уменьшает интенсивность труда.
Многократные способы подачи
Поддерживает несколько методов распределения, таких как капельное, распыляющее и текущее клей, чтобы удовлетворить различные требования процесса.
Легко настраивается и работает
Удобный интерфейс позволяет пользователям легко регулировать параметры подачи, такие как давление, скорость и время.
Интеллектуальная система управления
Оборудована системой управления ПЛК или компьютером для мониторинга процесса подачи в режиме реального времени для обеспечения стабильности и надежности.
Сценарии применения:
Производство электроники
Используется для инкапсулирования, склеивания компонентов и герметизации платок для улучшения долговечности и надежности продукции.
Автомобильная промышленность
Проводить герметизацию окон, внутреннее скрепление и т.д. для обеспечения герметичности и эстетики автомобиля.
Промышленность бытовой техники
Используется для сборки и ремонта различных бытовых приборов, обеспечивая прочные соединения и уплотнение.
Промышленность и мебель
Обеспечить эффективное применение отварного литого клея в деревообработке и ремесленном производстве.
| Модель | HS-BD4 |
| MCU | Промышленный ПЛК |
| Программирование | Программист для демонстрации текста |
| Режим привода | Точный шаговой двигатель |
| Максимальный диаметр распределения | 160 мм ((две станции), 110 мм ((четыре станции) |
| Скорость двигателя | 0 ~ 300 оборотов в минуту |
| Точность позиционирования | ±0,1 мм |
| Диапазон регулировки оси Z | 250 мм |
| Z-ось Рабочая поездка | 50 мм |
| Размер (L*W*H) | 420*532*532 мм |
| Вес | 35 кг. |
| Рабочая мощность | AC220V/50~60Hz/200W |
| Рабочее давление воздуха | 0.4 ~ 0.6Mpa ((без конденсации) |
| Рабочая температура и влажность | Температура: 0~40°C, влажность: 20~90% |
![]()
![]()
![]()
![]()