| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
Автоматическая рабочая столешница типа 3 одноосновая машина для распределения PUR Gule
Применение
Машины, высокоточное, высокоэффективное автоматическое средство, имеет широкое применение в таких отраслях, как электроника, полупроводники, автомобилестроение, медицина, оптика, связи, освещение,солнечная фотоэлектрическая энергия, и т. д. Он фиксирует и инкапсулирует схемы и компоненты в электронике, уплотняет и фиксирует автозапчасти и вспомогательные средства в производстве медицинского, оптического и коммуникационного оборудования.Его точная технология склеивания гарантирует качество и надежность продукции, что делает его жизненно важным для современного промышленного производства.
Спецификация
| Модель | HS-D331 |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz,марка Meanwell |
| Диспансерный клапан | Нагревательный клапан PUR |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | 300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 00,02 мм |
| Двигатель | Степной двигатель |
| Приводная система | Временный блок для винта оси X/Y, Z |
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Линейное руководство | ЦСК ((тайваньская марка) |
| Фотоэлектрический выключатель | (Германская марка) |
| Цилиндр | AirTAC |
| Хранение клея | 30 мл PUR Тип шприца |
| Размер машины | 520*585*597 мм |
| Валовая масса | 50 кг |
Особенности
1Широкопроизводительная цепь из 4 рабочих станций, достигающая производительности 1000-1500 штук в час.
2Интеллектуальный детектор заготовки автоматически выбирает применение клея или пропускает для повышения эффективности.
3Полностью настраиваемые пути распределения клея, включая круг, одну точку, дуги и многое другое.
4- Многогранные режимы работы: по мере необходимости переключаться между четырьмя или двумя станциями.
5Удобный интерфейс с интуитивным сенсорным экраном и кнопками для быстрой настройки и оптимальных результатов склеивания.
О продукте
![]()
О деталях
![]()
О упаковке
![]()