| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-700 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Станции переработки BGA - это специализированное оборудование, используемое для удаления и замены компонентов BGA на печатных платах.Компоненты BGA представляют собой поверхностно-монтируемые интегральные схемы (IC), которые имеют сетку сварных шаров на нижней стороне, которые создают уникальные проблемы во время ремонта и переработки.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | HS-700 |
| Силовое питание | Обменное давление 100 В / 220 В ± 10% 50/60 Гц |
| Общая мощность | 2600 Вт |
| Сила отопления | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Электрический материал | Двигатель + умный контроллер температуры + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | К-датчик высокой точности + управление замкнутой цепью + независимый регулятор температуры (точность ± 1°C) |
| Датчик | 1 шт. |
| Способ определения местоположения | Поддержка ПКБ формы V + внешний универсальный светильник + лазерный свет для центрирования и позиционирования |
| Общие измерения | L450mm × W470mm × H670mm |
| Размер ПКБ | Максимальное 140 × 160 мм, минимальное 5 × 5 мм |
| Размер BGA | Максимальное 50 мм × 50 мм, минимум 1 мм × 1 мм |
| Применимая толщина ПКБ | 0.3 - 5 мм |
| Укрепление точности | ± 0,01 мм |
| Машины | 30 кг |
| Масса скрещивания | 150 г |
| Режимы работы | Пятое: полуавтоматическое/ручное/удаление/монтаж/сварка |
| Использование | Ремонт чипов / телефонной материнской платы и т.д. |
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Пакет | 1 комплект в одну деревянную коробку для безопасности |
| Внешнее измерение | 450 × 470 × 670 мм |
| Вес | Примерно 30 кг |
| Время доставки | Примерно 15-20 рабочих дней |
| Способы оплаты | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Варианты перевозки | A. По курьеру: 4-7 рабочих дней по специальному предложению B. По воздуху: 7 рабочих дней в назначенном аэропорту С. По морю: 20-25 рабочих дней в назначенном порту |