| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-800 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Конструкция интеграции головки горячего воздуха и монтажной головки для станции BGA Rework
Спецификация
| Станция BGA Rework | Модель: HS-800 |
| Мощность нагревателя | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Предварительный нагрев снизу | ИК 5000 Вт |
| Контроль температуры | Термопара K-типа, управление с обратной связью |
| Способ позиционирования | Внешнее или установочное отверстие |
| Габаритные размеры | Д970 мм * Ш700 мм * В830 мм |
| Размер печатной платы | Ш650 мм * Г610 мм |
| Размер BGA | Макс. 80 мм * 80 мм, мин. 1 мм * 1 мм |
| Применимая толщина печатной платы | 0,3 - 5 мм |
| Точность монтажа | ±0,01 мм |
| Вес станка | 140 кг |
Особенности
1. Конструкция интеграции головки горячего воздуха и монтажной головки с функциями автоматической пайки и распайки.
2. Верхние нагреватели используют систему горячего воздуха, обеспечивая более быстрый нагрев, равномерность температуры и быстрое охлаждение. (температура может достигать от 50 до 80 градусов Цельсия).
3. Независимые 3 нагревателя. Верхний и нижний нагреватели могут перемещаться синхронно и автоматически, достигая любой позиции ИК. Нижняя зона нагревателя может перемещаться вверх и вниз, поддерживая печатную плату.
4. Печатная плата использует высокоточный слайдер для обеспечения точности монтажа BGA и печатной платы.
5. Уникальный стол предварительного нагрева снизу, изготовленный из импортных из Германии высококачественных нагревательных материалов.
6. Стол предварительного нагрева, зажимное устройство и система охлаждения могут перемещаться интегрально по оси X, что делает позиционирование и распайку печатной платы более безопасными и удобными.
7. Оси X и Y используют автоматическое управление перемещением двигателя, чтобы сделать выравнивание быстрее и удобнее.
8. Двойной коромысловый переключатель управляет камерой и верхней и нижней нагревательными платформами, чтобы обеспечить точность выравнивания.
9. Встроенный вакуумный насос, вращение на 360 градусов; точная регулировка монтажной всасывающей насадки.
10. Всасывающая насадка может автоматически определять захват и высоту монтажа BGA с регулируемым давлением в пределах 10 граммов; доступно нулевое давление для захвата и монтажа BGA меньшего размера.
11. Цветная оптическая система обзора высокого разрешения, перемещаемая вручную по осям X/Y, с разделенным обзором, функциями увеличения и точной настройки, устройством распознавания аберраций, автофокусом, программным управлением, оптическим зумом 22x; возможность переработки макс. размер BGA 80*80 мм;
12. С 10 сегментами повышения (понижения) температуры и 10 сегментами контроля постоянной температуры, можно сохранить много сегментов температуры.
13. Много размеров насадок из сплава, легко заменяемых; можно расположить под любым углом.
14. С 5 портами для термопар, может в режиме реального времени обнаруживать и анализировать температуры в нескольких точках.
15. С функцией отображения надежной работы, чтобы сделать контроль температуры более надежным.
Применение
Подходит для мобильных телефонов, жестких дисков, клавиатур, электронных игрушек, компьютеров, DVD, точек, пластмасс, электроприборов, коммуникационного оборудования, электроприборов, игрушек, электронной обработки, двигателей, моторов, деталей, планшетов, ноутбуков, цифровых камер, пультов дистанционного управления, раций и т. д.
Об упаковке
![]()
![]()
![]()