| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CC300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
X, Y, Z оси Двигательная платформа Высокая скорость Высокая надежность Высокая стабильность 3 оси Выборочная покрывающая машина
1.Прецизионный шаровой винт и сервомотор Fuji привод X, Y, Z оси.
2.Обеспечивает выборочное покрытие различных ПХБ.
3. Поддерживает прямые, круговые, дуговые покрытия и распределительные узоры.
4Устраняет тени, обеспечивая равномерное покрытие краев.
5.Высокая точность ± 0,02 мм.
6.Особенности высокоскоростной, надежной и стабильной трансмиссии и управления.
7Автоматическая система с двумя клапанами переключает между распыливанием и покрытием для плотных процессов ПХБ.
8Включает в себя умную автоматическую регулировку ширины (на основе ввода ширины на борту).
| Наименование продукта | Машины для селективного конформного покрытия |
| Модель | HS-CC300 |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Ширина конвейера | 50-450 мм/или на заказ |
| Передача | L к R, или R к L |
| Высота компонента | вверх и вниз максимум 100 мм |
| Размер края платы ПКБ | ≥ 5 мм |
| Скорость перевозки | 0-12000 мм/мин |
| Скорость привода по 3 оси | 800 мм/с |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программы хранения | до 1000 |
| Электрическое питание | AC220/110V |
| Давление воздуха | 4 кгф/см2 |
| Резервуар с клеем | 10 л, ручное перемешивание |
| Режим управления | Карта управления промышленным ПК+движение |
| Настройка линейного руководства | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Порт связи | SMEMA |
| Источник освещения | Самооборудованный источник освещения |
| Источник освещения для обнаружения | Самооборудование |
| Программа | Программное обеспечение для Windows+покрытия |
| Двигатель | Степной двигатель ((2 шт.) |
| Режим вождения по 3 оси | Сервомотор + винтовой модуль + Электрический цилиндр |
| Количество резиновых клапанов | 1 разбрызгивающий клапан + 1 раздающий клапан |
| Ширина распыления | 3-20 мм |
| Способ распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 20,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Машины | 600 кг |
| Размер машины | 1060x1200x1700 мм |
О продукте
![]()
О деталях
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()