| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | RM-F550 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 20 комплектов в месяц |
| Модель | QL800A |
|---|---|
| Максимальный размер печатной платы | 260x340 мм |
| Минимальный размер печатной платы | 50x50 мм |
| Толщина печатной платы | 0,4-6 мм |
| Высота передачи | 900±50 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо |
| Скорость транспортировки | 1500 мм/с (макс.) Регулируемая |
| Режим загрузки | Направляющая рельса с секционной транспортировкой |
| Регулировка ширины рельса | Автоматическая |
| Интерфейс связи | SMEMA |
| Позиционирование печатной платы | Позиционирование оснастки |
| Система захвата | Вакуумное всасывание |
| Шпиндель/скорость резки | 60 000 об/мин, немецкий бренд (опционально 100 000 об/мин, немецкий бренд) |
| Тип охлаждения | Самоохлаждающийся тип |
| Автоматическая смена инструмента | Опционально |
| Проверка поломки инструмента | Да |
| Скорость разделения | 5-100 мм/с |
| Точность резки | ±0,05 мм |
| Фрезерный комплект | Ø0,8~Ø3,0 вращение вправо, хвостовик из твердого сплава |
| Точность повторного позиционирования | ±0,1 мм |
| Скорость перемещения координат | 1000 мм/с |
| Тип выгрузки платы | Транспортировка ESD-лентой / блок пакетной подачи |
| Сбор отходов | Сбор в шкафу для отходов |
| Программирование процедуры | Импорт чертежа GERBER / редактирование программы через визуальную систему |
| Подача воздуха | 5-8 кг/см³ |
| Источник питания | AC380V, 50/60 Гц, 3 кВт |
| Размер машины | 1500x850x1600 мм |
| Вес | Приблизительно 800 кг |