| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VS400 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Операционная система Windows XP Визуальная клеевая машина для сборки игрушек
Введение продукта
Эта машина для распределения клея оснащена двойным столом для эффективного производства и визуализации процесса распределения для оптимизации деталей.
Особенности
1Машина оснащена интеллектуальной системой быстрого визуального распознавания.
2Оператор может свободно разместить продукт, а камера автоматически распознает направление.
3. Система Windows XP, легкая в изучении и эксплуатации.
4Заднее программное обеспечение точно контролирует нанесение клея с высокой скоростью и точностью.
5Широко используется в различных областях, таких как электронные продукты, светодиоды, игрушки, полупроводники, динамики, продукты безопасности и т. Д.
Спецификация машины
| Наименование продукта | Машина для распределения визуального клея |
| Модель | HS-VS400 |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Размер стола | 300*400 мм |
| Таблица qty | один или два стола до клиента |
| Установка | на заказ |
| Разрешение CCD | 20,5 мкм |
| Максимальная скорость | 1000 мм/мин |
| Диапазон вязкости клея | ≤ 5000LPS |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Точность распознавания | ±0,0125 миллилитров |
| Электрическое питание | AC220/110V,500W |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Резервуар с клеем | 10 л, ручное перемешивание |
| Источник света | Светодиодный источник |
| Настройка линейного руководства | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Программа | Программное обеспечение Windows+ |
| Способ распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 20,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Машины | 600 кг |
| Размер машины | 1060x1200x1700 мм |
![]()
![]()