| Наименование марки: | HSTECH |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Простая работа Одноплатформа Маленький тип клея X Y оси Диспенсирующая машина для электронной сборки
Введение
Машина для распределения клея является важным оборудованием, используемым в электронном производстве, автомобильном производстве и других отраслях промышленности.Используется для автоматического и точного нанесения клея или других жидкостей на поверхность или части продукции.
Простая и компактная структура
Одноплатформенная машина для распределения клея использует конструкцию одной рабочей платформы.с небольшим отпечаткомПодходит для малых и средних производственных линий.
Удобная и гибкая эксплуатация
Голова для раздачи клея может свободно перемещаться вдоль оси X/Y, и с помощью программирования управления она может достичь точного позиционирования и гибкого раздачи клея.,который удобен для работы рабочих.
Высокая и стабильная точность подачи клея
Сервомоторный привод и высокоточный клапан для распределения клея могут достигать микрораспределения, а точность повторного позиционирования достигает ± 0,01 мм.Качество выдачи клея стабильное и надежное.
Широкий спектр применений
Машина для раздачи клея с одной платформой может использоваться для раздачи клея и сборки различных продуктов, таких как платы ПКБ, электронные компоненты и автомобильные детали.Он подходит для различных клеев, таких как горячеплавкий клей, ультрафиолетовый клей и проводящий клей.
Легко интегрировать автоматизацию
Конструкция одной платформы способствует интеграции с автоматической погрузкой и разгрузкой, обнаружением и другим оборудованием для реализации автоматизации производственной линии.
Низкие затраты на обслуживание
По сравнению с многоосевыми моделями, структура и система одноплатформенных распределительных машин проще, с более низкими затратами на обслуживание и подходят для малых и средних предприятий.
1. ПК компьютер с ЖК-экраном, легко программировать, легко изучать и понимать;
2. Он имеет функции чертежных точек, линий, лиц, дуг, кругов, и непрерывно tween нерегулярных кривых, чтобы реализовать любой 3D неплоскости пути;
3Размер клея, скорость клея, время подачи и время остановки клея могут быть параметризированы;
4. С помощью специального контроллера распределения, выход клея стабилен, клей чист и клей не течет;
5. быстро отмечать точки, рисовать линии и рисовать круги во внутренней, внешней стенке, вертикальной поверхности, разрыве и сферической поверхности продукта;
6В зависимости от потребностей клиентов, он может быть оснащен светильниками, клеевыми пушками, контроллерами, устройствами для управления температурой отопления и т.д.
7. опциональное устройство для подачи 1-4 голов, несколько пистолетов с клеем одновременно для удвоения эффективности работы;
8Программное обеспечение имеет такие функции, как региональное отображение, операция по вращению перевода и т.д.
9Принять трапециевое ускорение и замедление, предварительный просмотр скорости, интерполяцию микролиний и другие технологии;
10. Конфигурировать высокоскоростной, низкошумный японский шаговой мотор с точным позиционированием, быстрым ответом, стабильной производительностью и длительным сроком службы.
| Модель | HS-D441 |
| Электрическое питание | 110 В/220 В 50-60 Гц 350 Вт |
| Соотношение смешивания клея | 11-10:1/Настраиваемая |
| Скорость распределения | 10-150 г/5 см ((на основе соотношения клея 1:1) |
| Точность распределения | Количество клея ± 1%, пропорция клея ± 1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400*400*100 мм ((ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Максимум 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый мотор + ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Образец | Линии, круги, дуги, непрерывные пути, 3D линейная интерполяция |
| Точность сбора | Количество ± 1%, соотношение: ± 1% |
| Программирование | Подвеска для учителей |
| Контроль | ПЛК |
| Функция защиты от утечек | клапан с вакуумным устройством |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Вес | 30 кг |
| Размер ((L*W*H) | 48*64*60 см |