| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331AB |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
4-осевой ЖК-экран AB Машина для распределения клея с шаговым мотором и временным ремнем
Введение
АБ-машина для распределения клея представляет собой специальное оборудование для автоматического распределения двухкомпонентного структурного клея (АБ-клея).
В основном он имеет следующие функции и особенности:
Функция:
Распределять клею AB точно и равномерно на поверхности подложки или части.
Контролировать соотношение смешивания двух компонентов AB для обеспечения стабильной производительности клея.
С помощью программируемого управления может быть реализована автоматическая диспенсация или закрашивание клея AB.
Сокращение ручной работы и повышение эффективности и последовательности использования клея AB.
Основная особенность:
Независимая двухкомпонентная система питания А и В могут точно контролировать соотношение смешивания.
Оборудована высокоточным распределительным клапаном для достижения следового и равномерного выхода клея.
С помощью системы управления ПЛК можно запрограммировать сложные схемы распределения.
Интерфейс работы удобный, а использование клея можно визуально контролировать.
Компактная конструкция, низкий уровень шума, легкая интеграция в производственные линии.
Основной компонент:
Танки A и B: хранить два сырья клея AB.
Измерительный насос: точно контролировать подачу компонентов А и В.
Модуль смешивания: достижение точной смешивания компонентов A и B.
Распределительный клапан: точно распыляйте смешанный клей AB на целевое место.
Роботизированная рука: используется для перемещения головки распределения для достижения распределения или покрытия.
Система управления: включающая ПЛК, сенсорный экран и т.д., для достижения управления программированием.
Сценарии применения:
Электронная сборка: автоматическое распределение клея AB на платы ПКБ, электронные компоненты и т.д.
Производство автомобилей: покрытие конструктивным клеем AB на автозапчасти.
Изготовление формы: нанести на поверхность формы клей AB.
Сборка продукции 3С: Сборка клея AB для мобильных телефонов, ноутбуков и других деталей.
Спецификация
| ИТМ | Специальные характеристики |
| Соотношение смешивания клея | 11-10:1/Настраиваемая |
| Скорость распределения | 10-150 г/5 см ((на основе соотношения клея 1:1) |
| Точность распределения | Количество клея ± 1%, пропорция клея ± 1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм ((ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Максимум 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый мотор + ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Образец | Линии, круги, дуги, непрерывные пути, 3D линейная интерполяция |
| Точность сбора | Количество ± 1%, соотношение: ± 1% |
| Метод работы | Автомобиль |
| Программирование | Подвеска для учителей |
| Контроль | Карта управления |
| Функция защиты от утечек | клапан с вакуумным устройством |
| Вес | 65 кг |
| Размер ((L*W*H) | 716*585*645 мм |
| Силовое питание | 220 В 50-60 Гц 350 Вт |
О упаковке
![]()
![]()
![]()