| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Способность к поставкам: | 100 шт. в месяц |
Высокоскоростная 3-осевая клеераспределительная машина с нагревательным клапаном PUR и шаговым двигателем
Введение
Машина для распределения клея - это устройство, используемое для автоматизации операций распределения клея.Он обычно используется в промышленных производственных процессах на производственных линиях для точного распределения и нанесения клея или клея на заготовки.
Ниже приведено общее представление о машине для распределения клея:
Особенности оборудования:Машина для распределения клея обычно имеет автоматическую функцию распределения клея и может точно контролировать распределение и нанесение клея.система подачи клеяНекоторые устройства также имеют регулируемый поток клея, скорость подачи и путь подачи для удовлетворения различных потребностей приложения.
Способ подачи клея:Машина для распределения клея может использовать различные методы распределения, такие как ручная распределение, полуавтоматическая распределение или полностью автоматическая распределение,в зависимости от конкретной модели и конфигурации оборудования. ручное распределение обычно требует, чтобы оператор управлял распределительной головкой для выполнения операции распределительного процесса,в то время как полуавтоматическое или полностью автоматическое распределение может достичь автоматического распределения и применения клея путем установки соответствующих параметров.
Сфера применения:Машина для распределения клея широко используется в различных отраслях промышленного производства, таких как электронное производство, производство автомобилей, аэрокосмическое, медицинское оборудование, производство мебели,и т.д.Он может быть использован в таких приложениях, как склеивание, герметизация, наполнение и покрытие. Применимые типы клея включают эпоксидную смолу, силиконовый гель, акриловый клей, мгновенный клей и многие другие типы.
Преимущества и выгоды:Машина для распределения клея имеет некоторые преимущества, такие как высокая точность, высокая эффективность и повторяемость.тем самым повышая качество продукции и эффективность производстваКроме того, автоматизированный процесс выдачи также уменьшает утомительный процесс и возможные ошибки ручной работы.
принцип работы
1Принцип работы: Сжатый воздух подается в бутылку с клеем (шприц), а клей нажимается в трубу, подключенную к камеру поршня.Комната поршня заполнена клеем.Когда поршень толкает вниз, клей распределяется. Когда игла нажимается, клей выталкивается из кончика иглы.Количество клея капельницы определяется расстоянием спускания поршня, которые могут регулироваться вручную или управляться в программном обеспечении.
2Особенности: высокая скорость, низкая чувствительность к вязкости клея.
3Преимущества: может увеличить скорость подачи, улучшить среду подачи и улучшить качество подачи.
Классификация диспенсирующих машин.
Обычная распределительная машина
1- диспетчерские машины типа контроллера: включая автоматические диспетчерские машины, количественные диспетчерские машины, полуавтоматические диспетчерские машины, диспетчерские машины с цифровым дисплеем,высокоточные распределительные машины, и т.д.
2. настольные диспенсерные машины: включая настольные диспенсерные машины, настольные трехосевые диспенсерные машины, настольные четыреосевые диспенсерные машины или настольные автоматические диспенсерные машины,Машины для распределиния 3-осевой сборочной линии, многоголовая диспенсерная машина, многовыходная диспенсерная машина Машины для распределения клея в рот, круговая диспенсерная машина, вращающаяся диспенсерная машина, диспенсерная машина для громкоговорителя,Мобильная кнопочная диспенсерная машина, шкаф для распределительных машин и т.д.
3. полуавтоматические распределительные машины: включая микрокомпьютерные точные распределительные машины, распределительные машины с цифровым светодиодным дисплеем, автоматические распределительные машины с обратным всасыванием,и кодовые циклические диспенсерные машины.
Спецификация
| Модель | HS-D331 |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz,марка Meanwell |
| Диспансерный клапан | Нагревательный клапан PUR |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | 300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 00,02 мм |
| Двигатель | Степной двигатель |
| Приводная система | Временный блок для винта оси X/Y, Z |
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Линейное руководство | ЦСК ((тайваньская марка) |
| Фотоэлектрический выключатель | (Германская марка) |
| Цилиндр | AirTAC |
| Хранение клея | 30 мл PUR Тип шприца |
| Размер машины | 520*585*597 мм |
| Валовая масса | 50 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()