|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SZ350 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Защитный кожух верхней стороны поворотного конвейера для печатных плат на 90° для удобного мониторинга оборудования для обработки печатных плат
Введение
Эта машина используется для изменения направления потока печатных плат в производственной линии SMT. Подходит для всех видов SMT, DIP или сборочных линий с полностью автоматической стыковкой поворота на 90 градусов.
Особенности
1. Изменение направления потока печатных плат на 90, 180, 270 градусов.
2. Выбор фиксированной направляющей в соответствии с требованиями заказчика.
3. Мягкое управление кнопками LED, традиционное, но простое в эксплуатации.
4. Прозрачный защитный кожух верхней стороны, оператор может наблюдать за всем рабочим процессом.
5. Закрытая конструкция со встроенным ограничителем крутящего момента обеспечивает высокий уровень безопасности.
6. Линейная направляющая Hiwin и шарико-винтовая передача для плавного и точного вращения.
7. Минимизация зазора передачи между конвейерами.
8. Потоки трафика печатных плат могут быть настроены.
8. Плавная и параллельная регулировка ширины (шарико-винтовая передача).
9. Совместимость с SMEMA.
Спецификация
| Название продукта | Поворотный конвейер для печатных плат |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево |
| Время цикла | Приблизительно 5 секунд |
| Сторона фиксации направляющей | Передняя сторона |
| Электропитание | AC100-230V, 50/60 Гц, однофазное |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Макс. 10 л/мин |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,4 мм |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~450*350 мм | 50*50~550*460 мм |
| Размеры машины | 700*750*1200 мм | 840*890*1200 мм |
| Вес | 150 кг | 180 кг |
Применение
Поворотный конвейер используется для перемещения печатных плат по углам для непрерывного технологического процесса. Доступен поворот по часовой стрелке или против часовой стрелки. Это устройство используется для перенаправления печатных плат в производственной линии.
Печатная плата принимается и перемещается к концу направляющих. Каретка перемещается вперед, а затем поворачивается на 90 градусов. Каретка перемещается вперед, чтобы выровняться со следующим процессом для подачи печатной платы. После передачи каретка возвращается в исходное положение, чтобы запросить другую печатную плату.
![]()
![]()
Об упаковке
![]()
![]()
![]()
О КОМПАНИИ
Компания Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd (HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, который много лет проработал в компании EMS. Сначала мы специализировались на оборудовании для обработки печатных плат, затем разработали машину для разделения печатных плат и машину для очистки SMT. HSTECH имеет не только профессиональную техническую команду для исследований и разработок, но и выездную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, которая определяет направления разработки продуктов, обновляет продукты и технологии для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы мы всегда стремимся к инновациям и исследованиям, чтобы создавать экономически эффективные продукты, которые помогают нашим клиентам экономить затраты и трудозатраты, одновременно повышая эффективность производства.
HSTECH ставит перед собой цель «Высокое качество и Smart” (умный), основанную на концепции «Ориентация на качество и ориентация на клиента», и сочетает в себе особенности отрасли, стремление к умным технологиям для умного завода. Что касается послепродажного обслуживания, мы настаиваем на «ответственности», мы примем меры в первую очередь, когда получим отзывы о качестве, и будем обслуживать наших клиентов все время.