| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CC300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Высокоскоростная 3-осевая клеераздающая машина с интеллектуальной линейной регулировкой
1. X, Y, Z оси приводной платформы принимает точный шаровой винт с сервомотором Fuji.
2. достичь выборочного покрытия для различных видов ПХБ.
3- Прямая линия, круг, дуговое покрытие и распределение.
4. может эффективно и равномерно покрывать края компонентов, устраняя эффект тени распыления.
5Точность: ±0,02 мм.
6С высокой скоростью, высокой надежностью, высокой стабильностью системы передачи и управления.
7. 2 клапаны могут автоматически переключать действие распыления и покрытия, чтобы достичь высокой плотности процесса покрытия ПКБ.
8. С умной функцией автоматической регулировки ширины (автоматически регулируется после ввода ширины платы).
| Наименование продукта | Машины для селективного конформного покрытия |
| Модель | HS-CC300 |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Ширина конвейера | 50-450 мм/или на заказ |
| Передача | L к R, или R к L |
| Высота компонента | вверх и вниз максимум 100 мм |
| Размер края платы ПКБ | ≥ 5 мм |
| Скорость перевозки | 0-12000 мм/мин |
| Скорость привода по 3 оси | 800 мм/с |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программы хранения | до 1000 |
| Электрическое питание | AC220/110V |
| Давление воздуха | 4 кгф/см2 |
| Резервуар с клеем | 10 л, ручное перемешивание |
| Режим управления | Карта управления промышленным ПК+движение |
| Настройка линейного руководства | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Порт связи | SMEMA |
| Источник освещения | Самооборудованный источник освещения |
| Источник освещения для обнаружения | Самооборудование |
| Программа | Программное обеспечение для Windows+покрытия |
| Двигатель | Степной двигатель ((2 шт.) |
| Режим вождения по 3 оси | Сервомотор + винтовой модуль + Электрический цилиндр |
| Количество резиновых клапанов | 1 разбрызгивающий клапан + 1 раздающий клапан |
| Ширина распыления | 3-20 мм |
| Способ распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 20,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Машины | 600 кг |
| Размер машины | 1060x1200x1700 мм |
2В зависимости от клея, он может быть разделен на: однокомпонентное оборудование для подачи жидкости, двойное оборудование для подачи жидкости, многокомпонентное оборудование для подачи жидкости и т.д.
3В соответствии с классификацией, он может быть разделен на: оборудование для подачи нитей, оборудование для подачи динамиков, оборудование для подачи кнопок для мобильных телефонов, оборудование для выдачи патчей, вытиратель доски,И так далее.
4В соответствии с характеристиками клея, его можно разделить на: оборудование для распределения силиконового клея, оборудование для распределения УФ-клея и оборудование для распределения красного клея SMT.
5В зависимости от количества управляющих осей, он может быть разделен на: двухосевое распределительное оборудование, трехосевое распределительное оборудование, четыреосевое распределительное оборудование и т.д.
О упаковке
![]()
![]()
![]()