| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | RM-560 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Модель | RM-560 |
|---|---|
| Структура | Одноколесные, двойные рабочие платформы |
| Размер машины (мм) | 1000*1200*1550 |
| Валовая масса | 700 кг |
| Размер пылесоса (мм) | 625*600*1600 |
| Способ сбора пыли | Сборник нижней части |
| Размер рабочей платформы | 300*400 мм |
| Тип привода платформы | Двойная вращающаяся платформа, прецизионная резка с трехфазным двигателем-инвертором |
| Система привода | Ось X/Y/Z, управляемая сервомотором, ось W, управляемая трехфазным моторным частотным инвертором |
| Шпиндель маршрутизации | 6000 оборотов в минуту |
| Скорость резки | 1-100 мм/с |
| Точность резки | ± 0,05 мм |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Скорость движения оси | 800 мм/с |
| Система оси Z | С винтовым приводом, с двойным приводом |
| Комплект маршрутизатора | Фрезерная резка, φ0,8 ~ φ3,0 левое вращение, Шанк вольфрамовой стали |
| Контроль срока службы инструмента | Управление программным обеспечением |
| Активная защита | Занавес безопасности |
| Безопасные двери | Ручная дверь |
| Сигнализация об ошибке | Да, да. |
| Метод программы | Самопрограммирование, камера, управляемая клавиатурой и мышью |