|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CC300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Название продукта | Селективная машина для нанесения конформного покрытия |
| Модель | HS-CC300 |
| Высота транспортера | 920±20 мм |
| Ширина конвейера | 50-450 мм / или по индивидуальному заказу |
| Транспортировка | Слева направо или справа налево |
| Высота компонента | Вверх и вниз макс. 100 мм |
| Размер края печатной платы | ≥5 мм |
| Скорость транспортировки | 0-12000 мм/мин |
| Скорость привода по 3 осям | 800 мм/с |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Хранение программ | До 1000 |
| Источник питания | AC220/110V |
| Давление воздуха | 4 кгс/см² |
| Бак для клея | 10 л, ручное перемешивание |
| Режим управления | Промышленный ПК + плата управления движением |
| Регулировка линейной направляющей | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Порт связи | SMEMA |
| Источник освещения | Самостоятельно оборудованный источник освещения |
| Освещение для обнаружения | Самостоятельно оборудованное |
| Программное обеспечение | Windows + программное обеспечение для нанесения покрытия |
| Приводной двигатель | Шаговый двигатель (2 шт.) |
| Режим привода по 3 осям | Серводвигатель + модуль винтового привода + электрический цилиндр |
| Количество резиновых клапанов | 1 распылительный клапан + 1 дозирующий клапан |
| Ширина распыления | 3-20 мм |
| Метод распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 2,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Вес машины | 600 кг |
| Размеры машины | 1060x1200x1700 мм |