| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D441 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-D441 |
| Источник питания | 110В/220В 50-60Гц 350Вт |
| Соотношение смешивания клея | 1:1-10:1/Настраиваемое |
| Скорость дозирования | 10-150г/5с (при соотношении клея 1:1) |
| Точность дозирования | Количество клея ±1%, Соотношение клея ±1% |
| Рабочий диапазон по осям X/Y/Z | 400*400*100мм (ось Z может вращаться) |
| Скорость по осям XYZ | Макс. 300 мм/с |
| Привод | Шаговый двигатель + Зубчатый ремень |
| Повторяемость | ±0.02мм |
| Шаблон | Линии, Круги, Дуги, Непрерывные пути, 3D линейная интерполяция |
| Точность заливки | Количество ±1%, Соотношение: ±1% |
| Программирование | Пульт управления |
| Управление | ПЛК |
| Функция герметичности | Клапан с вакуумным устройством |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Вес | 40кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 616*685*645мм |