| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460BC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Keyence Ионный ветровой бар Спиральная щетка Пылеуловитель Очиститель поверхности печатных плат
Введение
Эта машина используется между загрузчиком печатных плат и трафаретным принтером, с щеткой и клейким роликом для очистки пыли и статического электричества на поверхности печатной платы.
Спецификация
| Модель | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| Размер печатной платы | (50*50)~(350*250) | (50*50)~(460*330) | (50*50)~(530*390) | (50*50)~(530*460) |
| Размер машины | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Вес | 80 кг | 90 кг | 100 кг | 110 кг |
| Толщина печатной платы | 0.4~5 мм |
| Электропитание | AC100~230V, однофазное, 300A |
| Подача воздуха | 0.4~0.6 МПа |
| Очищающая щетка | 2 шт. сверху |
| Клейкий ролик | 1 шт. сверху |
| Щетка | ESD, высокоточная щетка |
| С пылеуловителем | Да |
| Скорость транспортировки | 0~9 м/мин, регулируемая |
| Высота транспортировки | стандартная 900±20 мм |
| Направление | Слева направо или справа налево, опционально |
| Время цикла | Около 8 с |
Особенности
1. Сверхскоростная антистатическая спиральная щетка, метод очистки вакуумной экстракции.
2. Специально для SMT-печати, монтаж до и после AI-вставки печатной платы на задней стороне очистки от посторонних предметов.
3. Оснащена функцией устранения статического электричества, полностью устраняет электростатические помехи.
4. Метод очистки касанием, чистота выше 99%.
5. Разработан для очистки ролика, чтобы обеспечить эффективный, стабильный и долговечный эффект очистки.
6. Выдвижная конструкция механических частей, обслуживание простое.
7. Отображение интерфейса на английском и китайском языках, удобное и простое управление интерфейсом.
Оборудование производственной линии SMT
1. Универсальная машина SMT: Используя программу, отредактированную устройством, для установки компонентов на указанные позиции деталей, она может устанавливать компоненты SOP с 28 контактами или более (включая компоненты, которые могут быть установлены высокоскоростными машинами) в рулонной, дисковой или трубчатой упаковке. Ее характеристики - высокая точность и разнообразие, но скорость установки уступает высокоскоростным машинам.
2. Пайка оплавлением: Используйте паяльную пасту SMT или красный клей, чтобы установить соответствующую температурную кривую для завершения пайки между паяльной пастой и деталью.
3. Разгрузчик: Плата загружается в магазин через передаточный трек.
4. Прибор оптического контроля: Автоматический оптический контроль - это устройство, основанное на оптических принципах, для обнаружения распространенных дефектов, встречающихся в сварочном производстве. AOI - это новая технология тестирования, которая появилась только в последние годы, но быстро развивается. В настоящее время многие производители выпустили оборудование для тестирования AOI. При выполнении автоматического обнаружения машина автоматически сканирует печатную плату с помощью камеры, собирает изображения, сравнивает проверенные паяные соединения с квалифицированными параметрами в базе данных, обрабатывает изображения, проверяет наличие дефектов на печатной плате и отображает/отмечает дефекты через дисплей или автоматический маркер для ремонта обслуживающим персоналом.
![]()
![]()
![]()