| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D441 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-D441 |
| Силовое питание | 110 В/220 В 50-60 Гц 350 Вт |
| Соотношение смешивания клея | 11-10:1/Настраиваемая |
| Скорость распределения | 10-150 г/5 с (на основе соотношения клея 1:1) |
| Точность распределения | Количество клея ± 1%, соотношение клея ± 1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400×400×100 мм (ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Максимум 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый мотор + ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Поддержка образца | Линии, круги, дуги, непрерывные пути, 3D линейная интерполяция |
| Точность сбора | Количество ±1%, соотношение ±1% |
| Программирование | Подвеска для учителей |
| Система управления | ПЛК |
| Функция защиты от утечек | клапан с вакуумным устройством |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Вес | 40 кг |
| Размеры (L × W × H) | 616×685×645 мм |