| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-BD4 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-BD4 |
|---|---|
| Контроллер | Промышленный ПЛК |
| Программирование | Программатор с текстовой демонстрацией |
| Режим привода | Прецизионный шаговый двигатель |
| Максимальный диаметр дозирования | 160 мм (две станции), 110 мм (четыре станции) |
| Скорость вращения двигателя | 0 ~ 300 об/мин |
| Точность позиционирования | ±0,1 мм |
| Диапазон регулировки по оси Z | 250 мм |
| Рабочий ход по оси Z | 50 мм |
| Размеры (Д*Ш*В) | 420 мм*532 мм*532 мм |
| Вес | 35 кг |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока/50~60 Гц/200 Вт |
| Рабочее давление воздуха | 0,4~0,6 МПа (без конденсации) |
| Рабочая температура и влажность | Температура: 0~40℃, Влажность: 20~90% |