| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-BD4 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | Промышленный ПЛК |
| Программирование | Программист для демонстрации текста |
| Режим управления | Точный шаговой двигатель |
| Максимальный диаметр распределения | 160 мм (две станции), 110 мм (четыре станции) |
| Скорость двигателя | 0 ~ 300 оборотов в минуту |
| Точность позиционирования | ±0,1 мм |
| Диапазон регулировки оси Z | 250 мм |
| Z-ось Рабочая поездка | 50 мм |
| Размер (L × W × H) | 420 × 532 × 532 мм |
| Вес | 35 кг. |
| Рабочая мощность | AC220V/50~60Hz/200W |
| Рабочее давление воздуха | 0.4~0.6Mpa (без конденсации) |
| Рабочая температура и влажность | Температура: 0~40°C, влажность: 20~90% |