| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-BD4 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-BD4 |
| MCU | Промышленный ПЛК |
| Программирование | Программист для демонстрации текста |
| Режим привода | Точный шаговой двигатель |
| Максимальный диаметр распределения | 160 мм ((две станции), 110 мм ((четыре станции) |
| Скорость двигателя | 0 ~ 300 оборотов в минуту |
| Точность позиционирования | ±0,1 мм |
| Диапазон регулировки оси Z | 250 мм |
| Z-ось Рабочая поездка | 50 мм |
| Размер (L*W*H) | 420*532*532 мм |
| Вес | 35 кг. |
| Рабочая мощность | AC220V/50~60Hz/200W |
| Рабочее давление воздуха | 0.4 ~ 0.6Mpa ((без конденсации) |
| Рабочая температура и влажность | Температура: 0~40°C, влажность: 20~90% |
1Четыре рабочих станции в цикле, проектная мощность 1000 ~ 1500 шт/ч.
2, оборудованный детектором заготовки, чтобы решить, наклеивать или пропускать.
3, Склеивающая трасса может быть установлена как полный круг, одноточечная или сегментированная дуга и т.д.
4Рабочий режим может быть четырёх- или двухстанционным.
5, Легко изучить и использовать с помощью сенсорного экрана и кнопок, для различного клея с различными настройками обеспечить лучшую производительность.
Выбор типа диспенсера
1Стандартный диспенсер.
Шприц + контроллер распределения, стабильная производительность клея, чистый разрыв, отсутствие утечки клея, капельная игла с регулируемым углом.
2- Разогреватель рукава.
Всасывающий клапан + рукав 330 мл, специально разработанный для силикона в диапазоне 330 мл, прост в использовании, без утечки клея, чистый разрыв.
3Давление на барабане
Давление ствола + диспенсирующий клапан, стабильное количество клея, чистый разрыв, отсутствие утечки капель клея. Подходит для диспенсирования большого количества клея, сыпучих продуктов клея, сэкономить клея, сэкономить рабочую силу.
4.Двухстанционный диспенсер
Работа с чередованием двух станций, при погрузке и разгрузке при распределении, без остановки машины, эффективность удваивается.
5.Горячий расплавленный диссипенсер клея
Патрон с горячим сплавом помещается в специальный нагреватель, клей экструдируется с помощью контроллера распределения, а трехосевой манипулятор завершает путь распределения.
![]()