| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-500SC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Высококачественная автоматическая небольшая конвейерная машина для линии SMT, конвейерная линия сборки светодиодов
Эта машина также называется машиной для перемещения печатных плат, которая используется для транспортировки плат с одной линии на две линии или наоборот, ориентация платы не изменится во время перемещения.
Спецификация
| Модель | HS-500SC |
| Размер печатной платы | (50*50)~(500*460) |
| Электропитание | AC100-240V, бренд Meanwell |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево (опционально) |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,4 мм |
| Размер машины | 600*(1500~4800)*1100 мм |
| Вес | 150~350 кг |
Особенности
1. Рама изготовлена из утолщенного листового металла.
2. Параллельное питание использует шаговый двигатель.
3. Устройство параллельной передачи, импортный синхронный ремень + направляющая с использованием полугладкого блока.
4. Способ регулировки ширины: вручную.
5. Шаговый двигатель используется для передачи по трассе.
6. Панель управления - сенсорный экран.
7. Управление программируемым контроллером PLC.
8. Стандарт SMEMA.
9. 1 комплект шкафа управления.
Примечание: Режим A (1 вход, 1 выход)
Режим B (2 входа, 2 выхода)
![]()