| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | RM-F550 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 20 комплектов в месяц |
| Модель | RM-F328 |
| Структура | Один шпиндель, двойная платформа |
| Эффективная длина резки | 300 × 350 мм |
| Виды резки | Прямая линия, дуга, круговая |
| Скорость движения | оси X/Y: 1000 мм/с, оси Z: 500 мм/с |
| Способ сбора пыли | Верхняя коллекция |
| Скорость вращения шпинделя | 40,000 - 60,000 оборотов в минуту |
| Шпиндель маршрутизации | Максимальная частота вращения 60 000 оборотов в минуту |
| Скорость резки | 1-100 мм/с Регулируемый |
| Точность резки | ± 0,03 мм |
| Повторяю точность. | ± 0,01 мм |
| Программирование | Цветная СКД |
| Внешнее соединение | USB |
| Комплект маршрутизатора | Фрезерная резачка, φ0.8-φ3.0 Левое вращение, ствол вольфрамовой стали |
| Силовое питание | 380 В |
| Мощность машины | 2000 Вт |
| Размер пылесоса | 600 × 470 × 730 мм |
| Мощность пылесоса | 2.2кВт, 380В |
| Давление воздуха в пылесосителе | 4-6 кг/см3 |
| Безопасные двери | Ручная дверь |
| Сигнализация об ошибке | Да, да. |
| Метод программирования | Самопрограммирование, камера, управляемая клавиатурой и мышью |