|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SZ350 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Поворотный конвейер для печатных плат шириной 460 мм, поворот на 90 градусов, с прозрачной крышкой сверху
Введение
Эта машина используется для изменения направления потока печатных плат в производственной линии SMT.
Особенности
1. Направление потока печатных плат можно изменить на 90, 180, 270 градусов.
2. Фиксированная направляющая в соответствии с требованиями заказчика.
3. Мягкое управление кнопками LED, традиционное и простое в эксплуатации.
4. Прозрачная защитная крышка сверху, оператор может наблюдать за всем рабочим процессом.
5. Закрытая конструкция со встроенным ограничителем крутящего момента для обеспечения высокой безопасности.
6. Линейные направляющие и шарико-винтовые передачи Hiwin обеспечивают плавное и точное вращение.
7. Минимизация зазора передачи между конвейерами.
8. Настраиваемая скорость потока печатных плат.
Плавная и параллельная регулировка ширины (шарико-винтовая передача).
9. Совместимость с SMEMA.
Спецификация
| Название продукта | Поворотный конвейер для печатных плат |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево |
| Время цикла | Приблизительно 5 секунд |
| Сторона фиксации направляющей | Передняя сторона |
| Электропитание | AC100-230V, 50/60 Гц, однофазное |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Макс. 10 л/мин |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,4 мм |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~450*350 мм | 50*50~550*460 мм |
| Размер машины | 700*750*1200 мм | 840*890*1200 мм |
| Вес | 150 кг | 180 кг |
![]()
![]()