| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VD331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-VD331 |
|---|---|
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz, бренд Meanwell |
| Давление воздуха | 0.5-0.7Mpa |
| Источник света | LED |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400мм × 300мм × 2 |
| Скорость XYZ | 1000мм/с |
| Платформа Y | 190 × 150мм |
| Точность повторения | 0.02мм |
| Диапазон вязкости клея | макс. ≤ 5000LPS |
| Двигатель | Шаговый двигатель |
| Приводная система | Ремённая передача для осей X/Y, винт для оси Z |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y: 10кг, Z: 5кг |
| Линейная направляющая | CSK (бренд Тайвань) |
| Фотоэлектрический датчик | Немецкий бренд |
| Операционная система | Windows |
| Вес брутто | 600кг |