| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D441 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Специальный контроллер дозирования для работы с ЖК-экраном ПК, 4-осевая машина для дозирования клея
1. Управление с помощью ЖК-экрана ПК, простота программирования, легкость обучения и понимания;
2. Имеет функции рисования точек, линий, граней, дуг, кругов и непрерывного соединения нерегулярных кривых для реализации любого 3D-пути вне плоскости;
3. Размер клея, скорость подачи клея, время дозирования и время остановки клея могут быть параметризованы;
4. Со специальным контроллером дозирования выход клея стабилен, клей чистый и не протекает;
5. Быстрое нанесение точек, рисование линий и кругов на внутренней, внешней стенке, вертикальной поверхности, в зазоре и на сферической поверхности изделия;
6. В соответствии с потребностями клиентов может быть оснащена приспособлениями, клеевыми пистолетами, контроллерами, устройствами контроля температуры нагрева и т. д.
7. Дополнительное устройство дозирования с 1-4 головками, несколько клеевых пистолетов одновременно для удвоения эффективности работы;
8. Программное обеспечение имеет такие функции, как отображение области, операция перевода и поворота и т. д.
9. Применяет трапециевидное ускорение и замедление, предварительный просмотр скорости, микролинейную интерполяцию и другие технологии;
10. Оснащен высокоскоростным, малошумным японским шаговым двигателем с точным позиционированием, быстрым откликом, стабильной работой и длительным сроком службы.
| Модель | HS-D441 |
| Электропитание | 110 В/220 В 50-60 Гц 350 Вт |
| Соотношение смешивания клея | 1:1-10:1/Настраиваемое |
| Скорость дозирования | 10-150 г/5 с (на основе пропорции клея 1:1) |
| Точность дозирования | Количество клея ±1%, пропорция клея ±1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400*400*100 мм (ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель + зубчатый ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Шаблон | Линии, круги, дуги, непрерывные пути, 3D-линейная интерполяция |
| Точность заливки | Количество ±1%, соотношение: ±1% |
| Программирование | Пульт обучения |
| Управление | ПЛК |
| Функция защиты от протечек | Клапан с вакуумным устройством |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Вес | 40 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 616*685*645 мм |
О упаковке
![]()
![]()
![]()