| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331AB |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Специальный контроллер дозирования для работы с ЖК-экраном ПК, 4-осевая машина для дозирования клея, машина для дозирования клея AB
| ПУНКТ | ХАРАКТЕРИСТИКА |
| Соотношение смешивания клея | 1:1-10:1/Настраиваемое |
| Скорость дозирования | 10-150 г/5 с (на основе пропорции клея 1:1) |
| Точность дозирования | Количество клея ±1%, Пропорция клея ±1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм (ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель + зубчатый ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Шаблон | Линии, круги, дуги, непрерывные траектории, 3D-линейная интерполяция |
| Точность заливки | Количество ±1%, Соотношение: ±1% |
| Метод работы | Автоматический |
| Программирование | Пульт обучения |
| Управление | Плата |
| Функция защиты от протечек | Клапан с вакуумным устройством |
| Вес | 65 кг |
| Размер (Д*Ш*В) | 716*585*645 мм |
| Электропитание | 220 В 50-60 Гц 350 Вт |
Об упаковке
![]()
![]()
![]()