| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CC300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Высокоскоростная, высоконадежная, высокостабильная платформа привода по осям X, Y, Z, 3-осевая машина для селективного нанесения покрытий
1. Платформа привода по осям X, Y, Z использует прецизионный шарико-винтовой привод с серводвигателем Fuji.
2. Обеспечивает селективное нанесение покрытий для различных типов печатных плат.
3. Нанесение покрытий и дозирование по прямой, кругу, дуге.
4. Может эффективно и равномерно наносить покрытие на края компонентов, устраняя эффект распылительной тени.
5. Точность: ±0,02 мм.
6. Обладает высокоскоростной, высоконадежной и высокостабильной системой передачи и управления.
7. 2 клапана могут автоматически переключать распыление и нанесение покрытия для достижения процесса нанесения покрытий на печатные платы высокой плотности.
8. С функцией интеллектуальной автоматической регулировки ширины (автоматическая регулировка после ввода ширины платы).
| Название продукта | Машина для селективного нанесения конформного покрытия |
| Модель | HS-CC300 |
| Высота передачи | 920±20 мм |
| Ширина конвейера | 50-450 мм / или по индивидуальному заказу |
| Передача | Слева направо или справа налево |
| Высота компонента | вверх и вниз макс. 100 мм |
| Размер края печатной платы | ≥5 мм |
| Скорость транспортировки | 0-12000 мм/мин |
| Скорость привода по 3 осям | 800 мм/с |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Сохраненные программы | до 1000 |
| Электропитание | AC220/110 В |
| Давление воздуха | 4 кгс/см2 |
| Бак для клея | 10 л, ручное перемешивание |
| Режим управления | Промышленный ПК + карта управления движением |
| Регулировка линейной направляющей | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Коммуникационный порт | SMEMA |
| Источник освещения | Собственный источник освещения |
| Источник освещения для обнаружения | Собственный |
| Программное обеспечение | Windows + программное обеспечение для нанесения покрытий |
| Приводной двигатель | Шаговый двигатель (2 шт.) |
| Режим привода по 3 осям | Серводвигатель + модуль драйвера винта + Электрический цилиндр |
| Количество резиновых клапанов | 1 распылительный клапан + 1 дозирующий клапан |
| Ширина распыления | 3-20 мм |
| Метод распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 2,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Вес машины | 600 кг |
| Размер машины | 1060x1200x1700 мм |
![]()
![]()
Об упаковке
![]()
![]()
![]()