| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VS400 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Система интеллектуальной быстрой визуальной идентификации Windows XP для работы с машиной для дозирования клея с 3-осевой визуализацией
Особенности
1. Машина использует интеллектуальную систему быстрой визуальной идентификации.
2. Оператор может размещать продукты под любым углом, камера определит направление продукта.
3. Используется операционная система Windows XP, простая в изучении и эксплуатации.
4. Аппаратное обеспечение контролирует количество клея, быстро и с высокой точностью.
5. Широко используется для дозирования многих продуктов, таких как электронные продукты, светодиодные продукты, игрушки, полупроводниковые продукты,
динамики, продукты безопасности и т. д.
| Название продукта | Машина для визуального дозирования клея |
| Модель | HS-VS400 |
| Высота передачи | 920±20 мм |
| Размер стола | 300*400 мм |
| Количество столов | один или два стола по желанию заказчика |
| Приспособление | индивидуальное |
| Разрешение CCD | 2,5 μм |
| Максимальная скорость | 1000 мм/мин |
| Диапазон вязкости клея | ≤5000LPS |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Точность распознавания | ±0,0125 мил |
| Электропитание | AC220/110В, 500Вт |
| Давление воздуха | 0,5~0,7 МПа |
| Резервуар для клея | 10 л, ручное перемешивание |
| Источник света | Светодиодный источник света |
| Регулировка линейного направляющего | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Программное обеспечение | Windows + программное обеспечение для дозирования |
| Метод распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 2,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Вес машины | 600 кг |
| Размеры машины | 1060x1200x1700 мм |
![]()
![]()
Об упаковке
![]()
![]()
![]()