|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VD331 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-VD331 |
|---|---|
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz, бренд Meanwell |
| Давление воздуха | 0,5-0,7 МПа |
| Источник света | Светодиодный источник |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400 мм × 300 мм × 2 |
| Скорость XYZ | 1000 мм/с |
| Платформа Y | 190 × 150 мм |
| Точность повторения | 0,02 мм |
| Диапазон вязкости клея | макс. ≤ 5000LPS |
| Двигатель | Шаговый двигатель |
| Приводная система | Зубчатый ремень для оси X/Y, винт оси Z |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y: 10 кг, Z: 5 кг |
| Линейная направляющая | CSK (бренд Тайвань) |
| Фотоэлектрический переключатель | Немецкий бренд |
| Операционная система | Windows |
| Вес брутто | 600 кг |