| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331AB |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| ИТМ | Специальные характеристики |
|---|---|
| Соотношение смешивания клея | 11-10:1/Настраиваемая |
| Скорость распределения | 10-150 г/5 с (на основе соотношения клея 1:1) |
| Точность распределения | Количество клея ± 1%, соотношение клея ± 1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм (ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Максимум 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый мотор + ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Образец | Линии, круги, дуги, непрерывные пути, 3D линейная интерполяция |
| Точность сбора | Количество ±1%, соотношение: ±1% |
| Метод работы | Автомобиль |
| Программирование | Подвеска для учителей |
| Контроль | Карта управления |
| Функция защиты от утечек | клапан с вакуумным устройством |
| Вес | 65 кг |
| Размер (L*W*H) | 716*585*645 мм |
| Силовое питание | 220 В 50-60 Гц 350 Вт |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) была основана в 2012 году профессиональными и опытными инженерами с обширным опытом работы в компаниях EMS.Мы изначально специализировались на оборудовании для обработки ПКБ и с тех пор расширились, чтобы развивать машины для отделки ПКБ и машины для очистки SMT.
HSTECH поддерживает как профессиональную техническую команду для НИОКР, так и опытную маркетинговую команду, которая изучает рыночные тенденции, обновляет продукты,и разрабатывает новые технологии для удовлетворения меняющихся потребностей отраслиНа протяжении многих лет мы постоянно внедряем инновации для создания экономически эффективных продуктов, которые помогают клиентам снизить затраты, минимизировать потребности в рабочей силе и повысить эффективность производства.
Наша цель компании - "Высокое качество и умный", основанный на принципе "Ориентированный на качество и ориентированный на клиента," в сочетании с отраслевыми особенностями и стремлением к интеллектуальным технологиям для внедрения интеллектуальных заводовДля послепродажного обслуживания мы придерживаемся принципа "ответственности", немедленно реагируя на качественные отзывы и предоставляя постоянную поддержку нашим клиентам.