| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-BD4 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-BD4 |
| MCU | Промышленный ПЛК |
| Программирование | Текстовый демонстрационный программист |
| Режим привода | Прецизионный шаговый двигатель |
| Максимальный диаметр дозирования | 160 мм (две станции), 110 мм (четыре станции) |
| Скорость двигателя | 0 ~ 300 об/мин |
| Точность позиционирования | ±0,1 мм |
| Диапазон регулировки по оси Z | 250 мм |
| Рабочий ход по оси Z | 50 мм |
| Размеры (Д*Ш*В) | 420 мм * 532 мм * 532 мм |
| Вес | 35 кг |
| Рабочее питание | AC220V/50~60Hz/200W |
| Рабочее давление воздуха | 0,4 ~ 0,6 МПа (без конденсации) |
| Рабочая температура и влажность | Температура: 0~40℃, Влажность: 20~90% |
1. Четыре рабочих станции в цикле, расчетная производительность составляет 1000~1500 шт/ч.
2. Оснащен детектором заготовок для определения склеивания или пропуска.
3. Траектория склеивания может быть установлена как полный круг, одна точка или сегментированная дуга и т. д.
4. Рабочий режим может быть четырехстанционным или двухстанционным.
5. Легко изучать и эксплуатировать с помощью сенсорного экрана и кнопок, для разных клеев с разными настройками обеспечивается наилучшая производительность.
![]()