| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-D331 |
| Электрическое питание | 110 В/220 В 50-60 Гц 350 Вт |
| Соотношение смешивания клея | 11-10:1/Настраиваемая |
| Скорость распределения | 10-150 г/5 см ((на основе соотношения клея 1:1) |
| Точность распределения | Количество клея ± 1%, пропорция клея ± 1% |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 500*300*300*100 мм ((ось Z может вращаться) |
| Скорость XYZ | Максимальная скорость 300 мм/с (изготовлена на заказ 800 мм/с) |
| Система привода | Шаговый мотор + ремень |
| Повторяемость | ±0,02 мм |
| Образец | Линии, круги, дуги, непрерывные пути, 3D линейная интерполяция |
| Точность сбора | Количество ± 1%, соотношение: ± 1% |
| Программирование | Подвеска для учителей |
| Контроль | ПЛК |
| Функция защиты от утечек | клапан с вакуумным устройством |
| Файл Момери | В ручной коробке 256 МБ ОЗУ, а в автономной карте 32 МБ ОЗУ. Каждый обрабатывающий файл занимает 3 МБ ОЗУ (около ста тысяч точек обработки). |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Вес | 35 кг |
| Размер ((L*W*H) | 516*585*645 мм |