| Наименование марки: | HSTECH |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Negotation |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
The SMT Link Conveyor with Towerlight is a sophisticated buffering and transfer solution engineered to optimize the flow of Printed Circuit Boards between critical stages of the electronics assembly processРазработанный для преодоления разрыва между высокоскоростными установками и печками с обратным потоком, этот агрегат оснащен интегрированным многоцветным светильником, который обеспечивает мгновенную визуальную обратную связь о состоянии линии.сокращение времени простоя и вмешательства оператораОн полностью соответствует стандартам SMEMA, обеспечивает бесперебойную связь и синхронизацию с оборудованием вверх по течению и вниз по течению.
| Функция | Используется для соединения машин верхнего и нижнего потоков между производственными линиями SMT |
|---|---|
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Операция | Фронтовая операция |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона, или на заказ |
| Ширина ПКБ | 50*50~530*460 мм |
| Варианты длины конвейера | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m или настройка |
| Способ регулирования скорости | Кнопка |
| Настройка ширины | Ручная вилка (необязательная автоматическая регулировка) |
| Электрическое питание | AC110/220V,50/60Hz,± 10% |
| Варианты | Свет, вентилятор, функция проверки, крышка, автоматическая регулировка ширины, двойная рельса и т.д. |
| Сигнал | SMEMA |
НашКонвейер с подсвечникомшироко используется в следующих сценариях:
Мы предоставляем надежные решения для подключения, которые позволяют вашей линии SMT работать бесперебойно.Наш конвейер с Towerlight сочетает в себе прочную механическую конструкцию с интеллектуальной логикой управления, чтобы гарантировать, что ваше производство никогда не прекращается.Независимо от того, модернизируете ли вы существующую линию или создаете новый завод, этот блок предлагает надежность и видимость, необходимые современным производителям электроники.Свяжитесь с нами сегодня, чтобы упростить процесс обработки ПКБ с помощью наших высокопроизводительных конвейерных систем.
![]()
![]()
![]()