| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | В случае, если в соответствии с пунктом 6.2.4.1 настоящих Правил не применяется действие, указанное |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 шт/месяц |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо, или справа налево |
| Эксплуатация | Фронтальная эксплуатация |
| Фиксированная сторона дорожки | Передняя сторона или по индивидуальному заказу |
| Ширина печатной платы | 50*50~530*460 мм |
| Варианты длины конвейера | 0,5 м/0,6 м/1,0 м/1,5 м или по индивидуальному заказу |
| Метод регулировки скорости | Ручка |
| Регулировка ширины | Ручная рукоятка (опционально автоматическая регулировка) |
| Источник питания | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Опции | Свет, вентилятор, функция инспекции, крышка, автоматическая регулировка ширины, двойные рельсы и т. д. |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Ширина печатной платы | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*390 мм |
| Размеры машины | 730*600*940 мм | 1130*600*940 мм | 1630*600*940 мм |
| Вес | 60 кг | 80 кг | 100 кг |