|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-NK250 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Negotation |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
Максимизируйте эффективность вашего производства с нашим высокопроизводительным разгрузчиком печатных плат NG/OK, специально разработанным для современных сборочных линий SMT. Эта автоматизированная система разделения плат предназначена для сортировки и выгрузки печатных плат на основе результатов инспекции (Годные/Бракованные) от машин AOI или SPI. Благодаря точному ПЛК-управлению и соответствию стандарту SMEMA, этот разгрузчик с двойным магазином обеспечивает бесперебойную обработку материалов, предотвращает путаницу между квалифицированными и дефектными платами и значительно сокращает ручной труд.
| Функция | Раздельный сбор годных/бракованных плат по получению сигнала. |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево |
| Время сбора платы | Примерно 6 секунд каждая |
| Время смены магазина | Примерно 30 секунд |
| Фиксированная сторона дорожки | Передняя сторона |
| Сторона эксплуатации | Передняя сторона |
| Конвейерная лента | ESD |
| Толщина печатной платы | Минимум 0,6 мм |
| Выбор шага | 1-4 (шаг 10 мм) |
| Источник питания | 220 В, 50/60 Гц, ±10% |
| Мощность | 0,05 кВт |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Расход воздуха | Макс. 15 л/мин |
| Количество магазинов | Верхний: 1 магазин, Нижняя сторона: 2 магазина |
| Сигнал | SMEMA |
| Опции | 1. Режим управления с сенсорным экраном. 2. Автоматическая регулировка ширины. 3. Количество магазинов по требованию заказчика. |
| Модель | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Толщина печатной платы | Минимум 0,6 мм | Минимум 0,6 мм | Минимум 0,6 мм | Минимум 0,6 мм |
| Размер магазина | 355*320*563 мм | 460*400*563 | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Габариты машины | 1950*1600*1200 мм | 2300*1760*1200 мм | 2500*1880*1200 мм | 2500*2160*1200 мм |
| Вес | 220 кг | 280 кг | 340 кг | 380 кг |
Наш разгрузчик печатных плат NG OK для производственных линий SMT широко используется на различных производственных линиях SMT, особенно подходит для заводов, которым требуется высокоэффективная и высокоточная сортировка печатных плат, включая, но не ограничиваясь:
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить конкурентное предложение и подробный лист спецификаций. Наш разгрузчик печатных плат NG/OK является идеальным решением для модернизации автоматизации вашей производственной линии SMT и повышения выхода продукции. Возможна быстрая доставка в Европу, Америку и Юго-Восточную Азию!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()