|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
| Функция | Собирать панели NG/OK отдельно, получая сигнал |
|---|---|
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Время сбора доски | Приблизительно 6 секунд на PCB |
| Время смены журнала | Приблизительно 30 секунд. |
| Прямая сторона | Передняя сторона |
| Операционная сторона | Передняя сторона |
| Конвейерная лента | ESD |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм |
| Выбор тона | 1-4 (10 мм) |
| Силовое питание | 220В, 50/60Гц, ±10% |
| Сила | 00,05 кВт |
| Давление воздуха | 4-6 Бар |
| Потребление воздуха | Максимальное количество 15 л/мин |
| Количество журналов | Вверху: 1 журнал, внизу: 2 журнала |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм | Минус 0,6 мм | Минус 0,6 мм | Минус 0,6 мм |
| Размер журнала | 355*320*563 мм | 460*400*563 мм | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Размер машины | 1950*1600*1200 мм | 2300*1760*1200 мм | 2500*1880*1200 мм | 2500*2160*1200 мм |
| Вес | 220 кг | 280 кг | 340 кг | 380 кг |