| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-320 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
| Пункт спецификации | HS-320 |
|---|---|
| Размер печатной платы (Д*Ш) | 50×50 ~ 320×250 мм |
| Толщина печатной платы | Толщина платы: 0,8–3 мм / Длина вывода: в пределах 3 мм |
| Высота компонента | Над платой: менее 100 мм / Под платой: менее 50 мм |
| Форма и условия печатной платы | 1. Кромка для захвата печатной платы: ≥3 мм 2. Вес компонентов: менее 3 кг 3. Деформация платы: менее 0,5 мм |
| Материал / Емкость паяльной ванны | Нержавеющая сталь / 10 кг |
| Мощность паяльной ванны | 3×500 Вт / 1,5 кВт |
| Требования к азоту | Чистота: 99,999% Давление / Расход: 0,5 МПа / 20–30 л/мин / 1,2–1,5 м³/ч |
| Флюсовая форсунка | Прецизионная жидкостная форсунка |
| Емкость для флюса | 2 л (ручное заполнение) |
| Подача воздуха | 0,5–0,7 МПа |
| Внутренний диаметр форсунки | Ø3 мм ~ Ø20 мм (настраиваемый) |
| Высота волны | Автоматическая регулировка / измерение высоты |
| Управление системой | ПК + ПЛК (Windows + Inovance) |
| Программное обеспечение для программирования | Поддерживает рисование изображений для программирования (быстро и удобно) |
| Источник питания / Мощность | Однофазный 220 В ±10% Пусковая мощность: 2 кВт |
| Вес | 70 кг (включая 10 кг припоя) |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 730 × 800 × 840 мм |