| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-500H |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
| Модель | HS-500H |
|---|---|
| Применяемый размер ПКБ | L × W: 50 × 50 ~ 500 × 450 мм |
| Высота конвейера | 900 мм ± 50 мм |
| Транспортная система | Сервоуправление XYZ, точность позиционирования ±0,02 мм |
| Применимая толщина ПКБ | 0.8 ~ 3 мм; свертывание ≤ 3 мм |
| Высота компонента | Верхняя сторона ≤ 100 мм; нижняя сторона ≤ 50 мм |
| Сплавный горшок | Механический котел для сварки, вместимостью 12 кг, мощностью предварительного нагрева 2 кВт |
| Высокое отопление | Инфракрасное отопление: 2,5 kW |
| Общая мощность | Обменное давление 220В, 5,5 кВт |
| Потребность в азоте | Чистота: 99,999%, давление: 0,5 МПа, скорость потока: 1,2 ~ 1,8 м3/ч |
| Насосы для распыливания | Стандартная 0,5 мм точная дюжина атомизации (необязательно микрораспыливание 130 мкм) |
| Капацитет потока | 2 L (система автоматического подачи потока) |
| Система управления | ПК + ПЛК (Windows + Mitsubishi) |
| Размеры машины | L × W × H: 1650 × 1350 × 1450 мм |
| Вес | 650 кг (включая 12 кг сварки) |