| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 шт/месяц |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | 90 градусов разгрузчик печатного журнала |
| Высота транспортировки | 910 ± 30 мм |
| Направление транспорта | Левый → правый или правый → левый |
| Операционная сторона | Операция фронта |
| Силовое питание | 220В / 50-60Гц ±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Пропускная способность магазина | Сверху 1 / снизу 2 |
| Скорость конвейера | 0.5-20 м/мин (регулируемый) |
| Интерфейс | SMEMA |
| Модель | Диапазон размеров ПКБ | Размер машины (мм) | Размер журнала (мм) | Вес |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50×50 - 350×250 мм | 1100 × 1200 × 1200 | 355×320×563 | 140 кг |
| HS-CU330 | 50×50 - 455×330 мм | 1310×1360×1200 | 460×400×563 | 200 кг |
| HS-CU390 | 50×50 - 530×390 мм | 1430×1480×1200 | 535×460×570 | 260 кг |
| HS-CU460 | 50×50 - 530×460 мм | 1430×1620×1200 | 535×530×570 | 300 кг |