| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-203 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100pc/month |
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HS-203 |
| Источник питания | Однофазный переменный ток 220 В, 50-60 Гц |
| Вес машины | 60 кг |
| Размер машины | 770 × 370 × 420 мм |
| Длина резки | 300 мм |
| Максимальный ход ножевого колеса | 350 мм |
| Точная регулировка ножевого колеса | 0-3 мм |
| Регулировка нижнего ножа | 0-2 мм |
| Ширина задней опоры | 150 мм |
| Максимальная ширина печатной платы | 150 мм |
| Максимальная длина резки | 350 мм |
| Диапазон толщины печатных плат | 0,6 - 3,2 мм |
| Толщина V-образной канавки | 0,25 - 2,0 мм |