|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-DH800 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 50 ПК/месяц |
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Модель | HS-DH800 |
| Входное напряжение | AC110V / 220V, 50/60Hz |
| Макс. мощность | 300 Вт |
| Скорость перемещения | 300 мм/сек (настраивается до 800 мм/сек) |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Рабочая нагрузка/нагрузка на оснастку | 5 кг / 3 кг |
| Температура предварительного нагрева | 50–500℃ |
| Метод привода | Зубчатый ремень |
| Двигатель | Шаговый двигатель, 2 фазы, 3А |
| Порт связи | RS232 |
| Диаметр припойной проволоки | 0,3–1,5 мм |
| Хранилище | Поддержка флэш-памяти |
| Габариты машины | 1016 * 685 * 800 мм |
| Вес нетто | 65 кг |